НТ
Наталья Труфанова

Почему так происходит! Что со мной происходит! Дело во мне ?

У меня есть друг с которым я знакома около 9 лет нам всегда была о чем поговрить! Но когда я поняла что он мне нравиться что у меня к нему симпатия и я сказала ему об этом! И когда мы встречаемся нам почему не о чем поговорить? мы оба молчим! Почему так происходит! Что со мной происходит! Дело во мне ?

ЛП
Лёньчик Пирожков

Дело не в тебе! Не парься. Вы просто перешли грань, такую грань, которая превосходит желаемую! ! Её не надо стараться объяснять, она сменилась на молчание слов, ВСЁ получится, ведь это любовь, которую вы не хотите признать для себя!

Ол
Ольга

если не говорить о любви.... то говорить при встречах не о чем

МБ
Мария Баулина

может у вас период, Когда лучше помолчать
такое бывает

ЯЕ
Яна Елисеева

Молчанье же золото

Руслан Назаров
Руслан Назаров

Любовь начинается или с начала, или ее не получается совсем. Вам просно надо с ним конкретно поговорить о ваших обоюдных чувствах. Если он Вас все время воспринимал другом, то любить он Вас не сможет

Игорь Игорь
Игорь Игорь

он стесняется, возможно симпатия взаимна оказалась...

АВ
Анюта Войтова

все дело в том, что вы около 9 лет просто общались по-дружески. так, как общаются в компании, на работе... общие интересы... (общение без определенных обязательств) , потом он стал Вас привлекать как мужчина. Вы решили ему об этом сказать. то есть предложили ему другие отношения (более близкие) , Вы предложили, не он! По всей видимости он не готов к этим отношениям, возможно он об этом не думал вовсе. такая версия возможна? тем самым Вы поставили его в неловкое положение. Возможно, он не знает, как себя вести в такой ситуации. тот кто предлагает, по логике, берет на себя инициативу в дальнейшем общении, обычно это делает мужчина. в нашем мире ведущие - мужчины. они предлагают, женщины соглашаются или нет. Я думаю, так.

АА
Александр Анисенков

Дело во мне. Прости, я не хотел тебя обижать. Я подумал ты какая-то дура и решила подшутить над о мной, и всё... Ладно, я буду тебя любить!

Похожие вопросы
Почему со мной так происходит?
что со мной происходит
Не знаю что со мною происходит
но она мне не девушка! что со мной происходит
Почему так происходит! Что со мной происходит! Дело во мне? И как мне это исправить
Что происходит со мной!!
Почему со мной такое происходит?
Что со мной происходит ?
что происходит со мной и почему?
почему со мной так происходит?!