Наталья Труфанова

Почему так происходит! Что со мной происходит! Дело во мне ?

У меня есть друг с которым я знакома около 9 лет нам всегда была о чем поговрить! Но когда я поняла что он мне нравиться что у меня к нему симпатия и я сказала ему об этом! И когда мы встречаемся нам почему не о чем поговорить? мы оба молчим! Почему так происходит! Что со мной происходит! Дело во мне ?

Лёньчик Пирожков

Дело не в тебе! Не парься. Вы просто перешли грань, такую грань, которая превосходит желаемую! ! Её не надо стараться объяснять, она сменилась на молчание слов, ВСЁ получится, ведь это любовь, которую вы не хотите признать для себя!

Ол
Ольга

если не говорить о любви.... то говорить при встречах не о чем

Мария Баулина

может у вас период, Когда лучше помолчать
такое бывает

Яна Елисеева

Молчанье же золото

Руслан Назаров

Любовь начинается или с начала, или ее не получается совсем. Вам просно надо с ним конкретно поговорить о ваших обоюдных чувствах. Если он Вас все время воспринимал другом, то любить он Вас не сможет

Игорь Игорь

он стесняется, возможно симпатия взаимна оказалась...

Анюта Войтова

все дело в том, что вы около 9 лет просто общались по-дружески. так, как общаются в компании, на работе... общие интересы... (общение без определенных обязательств) , потом он стал Вас привлекать как мужчина. Вы решили ему об этом сказать. то есть предложили ему другие отношения (более близкие) , Вы предложили, не он! По всей видимости он не готов к этим отношениям, возможно он об этом не думал вовсе. такая версия возможна? тем самым Вы поставили его в неловкое положение. Возможно, он не знает, как себя вести в такой ситуации. тот кто предлагает, по логике, берет на себя инициативу в дальнейшем общении, обычно это делает мужчина. в нашем мире ведущие - мужчины. они предлагают, женщины соглашаются или нет. Я думаю, так.

Александр Анисенков

Дело во мне. Прости, я не хотел тебя обижать. Я подумал ты какая-то дура и решила подшутить над о мной, и всё... Ладно, я буду тебя любить!