Катюшка

Почему так происходит! Что со мной происходит! Дело во мне? И как мне это исправить

У меня есть друг с которым я знакома около 9 лет нам всегда была о чем поговрить! Но когда я поняла что он мне нравиться что у меня к нему симпатия и я сказала ему об этом! И когда мы встречаемся нам почему не о чем поговорить? мы оба молчим! Почему так происходит! Что со мной происходит! Дело во мне? И как мне это исправить

Al
Alexey

когда люди сближаются, закрываются. доверие рассеялось. в паре стараются скрывать информацию) ) таков парадокс.