Вадим Бартенев

Почему так происходит? Как исправить?

Скачали концерт с Иннета, длительность концерта 4 часа 30 мин. , весит 3,38 Гб. Записали на диск, хотелось посмотреть на ДВД. Но проиграв 2 с половиной часа - стоп! и дальше играть не хочет, возвращается в начало.
Кто знает в чём дело, почему, как исправить?
Всем спасибо за ответ.

Жанна Сулейманова

формат записи не двд видимо. а двд не понимает такие большие файлы поэтому и обрывает.

Полина

Скорее всего сама болванка виновата.

Алексей

Перемена полярности магнита - очень рискованный эксперимент!!!