Марина Гулько

Почему происходит головная боль, и как это исправить ?

Я занимаюсь через день на турниках и брусьях. Когда начинаю делать первый подход, появляется резкая боль в голове. После проходит время, головная боль уходит, и я могу заниматься на полную выкладку. Может быть это из за питания ?, я часто пью молоко.

Евгений

недоедаешь и не высыпаешься!!

Юльсэн Нефедова

хз попробуй начинать с пробежки с прыжков на месте не важно--любая разминка

Марат Елемесов

только гильотина исправит ...

Егор Заводнов

Повышенное давление. (стоит проверить)
Нехватка сна.

Иван Мармулов

давление блина.. . последите за сердечком и за психическим состоянием