Павел Терехов

Почему при ударах в челюсть появляется острая головная боль, быстрая. Можно ли это натренировать, чтоб не болела

Не обращяйте внимание на аватарку и на ник, я смамкиного акаунта пишу

Станислав Егоров

При ударе в область подбородка у человека случается мини сотрясение, чаще всего человек после удара падает . Натренировать такое вряд ли можно, так как есть известное выражение " Бороду не накачаешь" , хотя если занимаешься боевыми искусствами то со временем станешь менее чувствителен.