Евгешка Салова

как усилить удар и натренировать реакцию уход от удара

Николай Клягин

Это не компьютерная игра где все улучшается по одному клику мыши. Улучшить удар и уклонение можно только через тренировки, тренировки, тренировки! Стоять в спарингах, отрабатывать удары в воздух, по макиваре, по груше! Нескоро но результат будет, главное чтобы тренер был, сам ты ничему не научишься

Елена Дорогань

Отжимания от пола с хлопком поможет увеличить взрывную силу мышц, а соответственно и сила удара . А уходить от удара только в спаринге .

Евгений

ответ присутствует в вопросе-тренироваться.

Марина Колотушкина

Уйди из футбола.

Александр Антошин

Проклят человек который делает плоть своей опорой. Библия

Сергей Митришкин

Качай уроки Андрея Шкаликова и тренируйся http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1046391 чемпион Европы все-таки. У мешка тренируй выходы из атаки по часу, отрабатывай челнок.

Мария Шведкова

Разные техники ударов имеются. Ломающий впронос ставят статикой. Хорошая техника для легких бойцов-сжимать и вкручивать кулак в момент удара. Таким способом некоторые без замаха вырубают. Проверено.