Виктория Гнусарькова

Как улучшить реакцию, точность, скорость и силу удара? Хотя бы реакцию и скорость)

предложите несколько вариантов упражнений.. чтобы можно было выбрать... была бы возможность походил бы на секцию но 5 тренировок в неделю по тяжелой атлетике мне хватает за глаза)

Александра

бей грушу !! так натренируешь силу! ! и отжимайся от пола и пытайся сделать хлапок!! ! лодошками! ! так натренируешь скорость!!!

Александр Чичёв

бокс карате ай кидо

Ксения Шаманина

раслабиться, очистить мысли, ни о чём не думать и ...БЕЙ

Рома Устинов

На ютубе посмотри, только отзывы читай, а то много глупостей тоже имеют место быть

Макс Б.v

Бей грушу на растяжке- это на реакцию и скорость. И мячик на резинке привяжи к кепке и бей его это реакция!

Sereha Antipin

настольный теннис круто помогает с реакцией.
скорость - офп
точность можно на лапах отработать