Владимир Мельников

как улучшить реакцию ???

хочу заняться боевыми искусствами, а везде нужна реакция, и кстати что нужно тут в метках вводить

Роман Сидоренко

Занимайтесь спортом и появится со временем, не волнуйтесь если что-то не будет получаться с начала, результат этого стоит.

Алексей

Если контактным видом станешь заниматься, то реакция, сам удивишься насколько быстро, начнет появляться после того как схватишь пар-тройку плюх.. .

Александр S

Лови мух или жонглируй

Настенка

игра в пинг понг но руками и без сетки

Анатолий Быков

настольный теннис