Nastya Eremenko

Как улучшить реакцию? пропала реакция подскажите как мне её вернуть и улучшить

Дмитрий Гужва

Бокс, в пассивной его форме... если цель только реакция!

Елизавета Иванова

Ты не уточнил- реакция на что?

Сергей Андреев

просто у вас по вашему личному календарю - зима . все вернется . после передышки . у каждого есть такие моменты . природа .

Полина Давыденкова

Реакция или эрекция, уточните.

Димка

упражнения с тенисным мячем, играй сним как с баскетбольным,

Екатерина Конорева

Если это в смысле "заторможенность", то очень сильно снижает способность к концентрации острая еда на ночь. И в меньшей степени - соленая еда на ночь, она нарушает отдых, соответственно и внимание. На ночь означает - после 18 вечера.

Надя R

всё что пишут - брехня, если хочешь улучшить реакцию как ударов так и уклонения, НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС !!!Лучший способ выработать реакцию!!!!

Иван

теннис, бадминтон