Оксана

Пропали специальные предложения в контакте, подскажите как вернуть?

Вк есть специальные предложения которыми можно получить голоса. У меня они были (3 предложения) но после того как я поменяла дату рождения они пропали! Дату вернула но предложения не появились.. .
Подскажите как вернуть! Те кто отвечают "а зачем они тебе" или "сама виновата" сразу лесом, мне нужна конкретная помощь! 😉

Кристина Кхетрару

попробуй порыться в настройках

Яна

говорят можно город поменять, может поможет