Георгий Суханов

Люди, подскажите как вернуть отчество в вк. Пропало блин\\\

БЛИН! БЕЗ ВАС ЗНАЮ ЧТ ОН В РЕДАКТИРОВАНИЕ, ОНО У МЕНЯ БЫЛО, И ПРОПАЛО!

Елена Рахмангулова

да его вроде там и небыло

Дмитрий Максимов

ты нажми: редактировать страницу-личные данные, там все можно поменять.

Эдик Жолобов

Там в настройках можно вставить никнейм, вставь туда отчество, по моему по другому уже нельзя.

Ольга Ковалева

скажу честно никак.... они перестали принимать.... замену имени и отчества....