Костя Травкин

Только у меня пропали все фотографии в контакте

Неожиданно пропали все фотоальбомы и все фотографии.
Иногда пишет, что фотографий нет вообще, а иногда вот так, обложки альбомов есть, а написано, что фотографий в них ноль.
Когда нажимаю на аватарку выдает - Ошибка доступа #479000
Иногда, когда нажимаю на мои фотографии выдает - JavaScript error: at line 36, column 9: expected expression, got ',
Иногда такую ошибку - Ошибка доступа #478111
Захожу к людям на страницу, которых я отмечала в своих альбомах, фотографии у них мои есть. Но написано, что название альбома " Без названия".
С разных браузеров и даже с телефона все так же. У друзей все норм, но они тоже моих фото не видят

Елена Зимина

аа.. у меня тоже самое все (( я без понятия что это

Владимир

С виндой что то

Юлия Мухина

только у тебя

Виктория Войткив

как исправить?