Ви
Виктория

как поделиться фотографией в контакте с другом

Ivan Kirichek

внизу под фото, справа, есть колонка

ищите "поделиться", нажимаете, разворачивается окошко, выбираете "отправить другу"
появляется большое окно, в нем отмечаете "отправить личным сообщением", выбираете друга в самом низу (проще начать вводить его имя)

удачи)

Алла Маракуца

если она вк то нажимаешь на неё л. к. м (увеличиваешь) там справа внизу будет *поделится* нажимай, дальше сам поймёшь.