Анна Морозова

Пересушила кожу на лбу, чёрной глиной с алоэ и эхинацеей. Можно улучшить как-то её состояние? Если не вернуть прежнее...

Ой, милые, впервые решила использовать маску такого типа, кожа чувствительная, время убавила, но всё равно - кожа пострадала.
Мучаюсь теперь, шелушится, сухая стала, морщинки стали виднеться! Помогите советом!
Спасибо!
Такой глиной пользовалась -

Забыла, кожа у меня комбинированная.
Мучилась излишней жирностью лба всегда. Глину эту посоветовали очень.
От любых кремов появлялись прыщики, (извиняюсь) воспаления...

Виталий Старостин

Жирный детский крем на ночь, легкий (он быстро впитывается) днем. За 2-4 дня восстановите вашу кожу, после этого неплохо бы нежный скраб сделать, дабы удалить омертвевший слой эпидермиса.