Екатерина Аренина

Как вернуть прежнее состояние разрешения?

Играла в игру с разрешением меньше чем разрешение самого мониторо ( монитор прямоугольный а игра в квадрате). Все устраивало, не знаю что случилось, но игра растянулась на весь экран и теперь очень не удобно. Как изменить настройки разрешения, чтобы вернуть как было?

Амано Эрис Велиалитовна

Если карта нвидиа, то зайти в настройки драйвера, регулировка размера и положения и выставит там не выполнять масштабирование.