Вениамин

Коллектив утратил свою прежнюю сплоченность, разбился на части. Как вернуть прежнее состояние и возможно ли это?

Как вернуть прежнее состояние и возможно ли это?

Gog

по опыту скажу, что атмосфера в коллективе на 100% зависит от начальника отдела.

Наталья Дмитриева

Скорее всего у вас в коллективе завелась "паршивая овца", которая все стадо портит ((( Если её выявить и вытянуть на свет, то возможно атмосфера изменится к лучшему.. но вряд ли уже будет так как прежде.

Sasha Бабченко

почаще встречайтесь вне работы! Это новая политика партии поссорить всех между собой

Алексей Буканов

съездить на природу все коллективе или устраивать игры где нужна сплоченность коллектива

Михаил

к сожалению нет, так почти сейчас везде ((((