Игорь Игорь

Возможно ли вернуть прежнюю фигуру после к/с?

Нам уже два месяца. Через сколько времени можно делать физические упражнения, и какие? и не будет ли это вредить ребенку, т. к. Грудное вскармливание?

А@
Ангелочек @@@

А чем вредит фигуре кесарево сечение?
Моя подруга худущая после 2-х кесаревых и двух кормлений грудью.

Юлия Фалеева

конечно! я - яркий пример. в течении 3 месяцев вернулась в добеременный вес без усилий, хотя тоже кормила.

Вiолетта Гущенко

Мама моя вернула, физ. нагрузки и массаж, ну и правильное питание. Но ещё не малую роль играет наследственность.
Кстати если второй раз будете рожать, то можно с врачём обговорить что б совместить в одной операции 2,т. е. кесарево и + Вам лишнюю всю кожу уберут, очень замечательный потом результат, сейчас практикуют.

Natali

Неправда про животик! Я сутки пролежала, потом встала и перетянулась послеоперационным бандажом, к выписке была такая же плоская, как до беременности. А пресс качай по самочувствию. Кому-то и через год нельзя, а кому и через три месяца можно.

Aaaa Aaaa

конечно.. но небольшой животик останется

Алексей Булыгин

конечно возможно.
Вот только у каждого это индивидуально. Моя фигура полностью восстановилась только спустя 2года после второго кесарева ( а худеть получилось только после года. как закончила кормить грудью).. . У кого-то быстрее.

Pupkov Pupkov

Я думаю пока не перестанете кормить ребенка, молоко может перегореть. Сама жду)))

Стас Климов

У моей подруги было к/с. Она восстановилась очень быстро, но у нее, к сожалению, не было молока и грудью она не кормила.

Мария Корнюхина

Кесарево или естественные роды - не важно. Похудеют все, если захотят. У меня 4 к/с. И всегда помогали пешие (не медленные, но и не беготня), долгие, регулярные прогулки с коляской.

Александр Бочко

возможно конечно!
вот здесь на ответах Бабка Ёжка есть! фигура отменная!! даже не скажешь, что рожала!) стройняшка! она раньше часто фото выкладывала.
так что спроси совета у нее если объявится)

Lex Dark

Элементарно.... насчёт ГВ не знаю... а вот физ. упражнениями можно начинать заниматься через 3-4 месяца...