Олька Коряпина

Как улучшить состояние кожи?

Кожа на теле сухая, на руках и бёдрах красные пупырышки, никакие крема и скрабы после ванной не помогают, руки вообще через минуту снова как наждак.
Лицо наоборот в порах. знаю что от солярия получше, но может нужно как то питаться особенно? Посоветуйте.. .
Пс мне 19 😕

Ольга Веткина

Ваше состояние кожи во многом зависит от состояния внутренних органов. Вы обращались к доктору? Может начать с этого? Найдите и посетите форум о Фракции. АСД -2 . Называется Фракция АСД-2 Кто что вылечил с ее помощью. Там найдете много полезного возможно и для себя.