Привет Alexandr

как за неделю значительно улучшить состояние кожи лица?

В последнее время на лице появилось много прыщиков и красных пятен. Возможно ли с помощью какой-нибудь недельной диеты сократить количество этих недостатков? Пожалуйста, помогите!

Stas Petrov

Сходите в очень грамотному дерматологу или косметологу. В любом случае обратите внимание что Вы едите. Исключите все жареное, сладкое, копченое. Качественный уход за кожей ежедневно 2 раза в день. Но и так за неделю не победить. Нужно найти причину возникновения прыщей.

Feodor Login-Off

установить игры голодные птицы и планета зомби...

Oльга Aршаева

лучшая диета от Ф. Раневской - НЕ ЖРАТЬ!

Екатерина Трубникова

есть 100500 болезней, которые отражаются воспалениями на коже. будем гадать, или лучше к дерматологу?