Анна Шикова

Как Улучшить цвет лица, а также подтянуть кожу и убрать ее шелушение

Антон

ложку соды +нежирный крем= массировать в кожу лица подушечками пальцев.., смыть через минуты три-кожа восхитительна.
Это типа домашний пиллинг.

творог. на лицо минут на 20.он высохнет. Но когда смоете, от шелушения и следа вообще не останется!

мед-минут на 10-15.на лицо и губы. (если нет аллергии на мед) -смыть

для цвета красивого- морковь нтереть и наминут 20 на лицо. и так 2-3 раза в неделю. Кожа приобритает очень красивый цвет!

ОК
Олеся Куликова

Если будет порядок с внутренними органами, то будет порядок и с лицом!