Иг
Игорь

Как убрать темный цвет кожи?

На верхней губой темная кожа. Соображаете на что похоже, да? Как почистить?

Шутки про усы прошу опустить сразу

Елена Левина

Смотря от чего темная кожа.... Можно попробовать отбеливающие маски. Например: чайную ложку детской присыпки с витаминанми (Гальманин) разбавить до консистенции сметаны 3%-ной перекисью водорода и нанести на 15 минут. Вообще результат заметен уже после первой маски. Еще одна, очень любимая мной: свежеприготовленное картофельное пюре с молоком+ чайная ложка миндального масла+3 капли эфирного масла лимона. Тоже минут на 15-20. И так же результат хороший уже после первого применения. Кожа после картофельной маски еще и бархатная.

Светлана Рыкова

Кефир, лимон отбеливают.

Иришка Гынга

Попробуйте лимон: Лимон для лица: как осветлить темные волосы на подбородке, над верхней губой? Смешать пару чайных ложек сока лимона с белком яйца, хорошенько взбить и смесь нанести на нежелательную растительность, смыть через 15 минут. он не только для осветления волос, но и кожу очень хорошо отбеливает, осветляет.
Посмотрите здесь:. http://lehebnik.ru/limon-dlya-kozhi-litsa