Алия

Как быстро избавиться от сухости и шелушения кожи лица, экспресс метод какой нибудь?

Мне нужен экспресс метод, шелушение и сухость произошла из за того что я сожгла кожу маской из глины. Так у меня с кожей всё нормально

Сергей Кузнецов

шелушение и сухость кожи происходит от недостатков витаминов, и характерной особенностью кожи (как правило это чувствительная кожа) просто так вы от нее не избавитесь, пользуйтесь скрабом и защитным кремом для лица (от солнца и непогоды), попейте курс витаминов, витрум например мне очень помогал, там сбалансированный курс.

Улугбек Эргашев

Витамин Е принимай, полезен для кожи, тока может быть аллергия. У мя дерматит от него проходит.

А:
Андрей :-))

..наносите крем