Юлия

меня не устраивает состояние моей кожи

всякие косметические средства-это дело временное, если проблемы зарыты глубже.. может знает кто, что полезно для здорового вида кожи?

Сергей Батурин

кожа напрямую связана с работой кишечника. Тыквенные соки 10 дней подряд и сразу заметите изменения!

Варвара Варя Саргсян

Здоровое питание и образ жизни

Светлана Яганина

сходите к косметологу

Вероника Клименкова

сбой гормональный может быть, а может и злоба на кого то или кажется что не очень красива? причин уйма.

Сергей Ершов

меня тоже не устраивает ваша кожа

Сергей Селиванов

за здоровье кожи в организме человека отвечают легкие.