Катя Тимофеева

Как улучшить Выносливость??

занимаюсь фехтованием. какие упражнения для выносливость делать что бы ноги быстро не уставали и все такое

Хамза Бабаджанов

у меня не болят и не болели только если биться как дикий гладиатор с арены то устаёш за миг

Кирилл Гордеев

Прыжки с разбегу. Прыжки через козла. Ноги качай на тренажёрах. Приседания. Махи ногами. Ягодицы качай. Делай расстяжки на ноги плюс плавание.

Надежда Удалова

Бегать тебе надо. Только тренировками.

Марина Ефремова

займись скалолазанием там научат

Николай Шумейко

Отжимания и бег отлично качают выносливость.