Наталия Леванюк

Из-за чего может ухудшиться выносливость?

Из-за чего может ухудшиться выносливость? Курение и Алкоголь - это понятно, но есть какие-нибудь еще возможности для отрицательного показателя.

Дмитрий

Если ты долго не тренировал выносливость, или мало поел . ( мало сахора в крови )

Та
Татьяна

Курение

Ирина Якунина

есть... .
проблемы питания или патологии внутренних органов....

Lipo Gevorgyan

Да, неполноценный сон меньше 8 часов, стрессы, ругачки, выяснение отношений, несбалансированное питание, большие разрывы между едой.

Анюта Березина

много факторов. кроме врача никто не сможет точно ответить на твой вопрос. во многом выносливость зависит от тренированости сердца. если его долго не тренировать то падает выносливость