Алексей

Как стать более выносливым ?

Я очень плохо выношу бег, еле 1 км пробегаю, как стать более выносливее, я еще с весом большим поэтому 😞 как стать выносливее

Кр
Кристина

Бегать, заниматься спортом и следить за собой

Михаил

выполнять физические упражнения пока силы не кончатся

Elena Elena

Выносливость развивается за счет ускорения доставки кислорода в организм, а делает это сердце, тоисть тренировать нужно сердце, увеличивать его обьем, делается это любыми кардиотренировками, говоря простым языком надо заниматься любой физической нагрузкой которая приведет к пульсу от 130 ударов в минуту на протяжении минимум 30 минут. систематические тренировки увеличат обьем сердца и соответственно обьем прокачиваемой крови что позволит кислороду быстрее поставлятся в организм. это и называется "выносливость"

Татьяна Моисеева

начни с приседаний, отжиманий и пресса. 4 подхода по 12 раз с каждой неделей увеличивай число повторений на 2. во время упражнений дыши правильно. также прыжки со скакалкой 2 подхода по 100 раз.

Ольга

больше занимайся, увеличивай размер забега