Маргарита Корнилова

как по высеть свою выносливость

Гуля Алюдинова

Укради пончик у мента

Рукасова Екатерина

Я думаю, научиться правильно писать для начала!

Василий Фриденберг

уточните о какой выносливости идет речь? а то у вас голая ...опа в аватаре.... может вам нужна закалка от геморроя?

Юля Чагина

Надо тренироваться на турнике, брусьях, отжимания) всю жизнь, а так за недельку ты выносливость не поднимашь..

B)
Barbariss )

Я каждое утро бегал на стадионе. За 3 месяца сильно повысил выносливость.

Мээрим Сегизекова

Паши, как папа Карло, и по высешь

Maxim Belyakov

Попробуйте тренировки Cross Fit...здорово повышают выносливость.... правда говорю сразу, будет совсем нелегко с первых тренеровок))

Alex V. Spiridonov

Подтягивания, приседания и отжимания со своим весом на количество