Андрей Дмитриевцев

как стать выносливее?

у меня скоро сарики по тайскому боксу переживаю что меня легко вырубить ударом рукой и тем более ногой подскажите чё по чём)

Алексей Рыбин

Нужно пересиливать себя, даже если чувствуешь что не можешь что-то сделать, нужно преодолеть боль но сделать. Выносливость повысится)

Лена Смирнова

Ты чё Кирил, кто тебя вырубит? Ты не переживай, а готовься...

Игорь Глазунов

не подставляйся. такую выносливость ты не увеличишь без вреда для головы. Каждому свое...

Ирина Никифорова

не выносливость это. . надо укреплять вестибулярный аппарат