Александр Перминов

Как улучшить рельеф пресса?

Я ежедневно выхожу в 17.00 на спортплощадку, перед этим за 2 часа ( в 15.00) поем, далее разминка ( не бег) , а стандартные упражнения ( школьные ) , после делаю на турнике упражнения на пресс ( подъем, скручивания ) до забивки пресса, далее 20 минут пробежка без остановки, в итоге к 18.00 я заканчиваю и ем (кашу там и т. д. в общем умеренно) , и после 6 пару фруктов, у меня и так как-бы живот нормальный, но чуть жирок есть, и пресс немного виден, вопрос в том, если ежедневно так делать, то будет ли у меня хороший и рельефный пресс и примерно через сколько если заниматься в таком плане? ем утром ( легко ) , обед, 2 обед, ну и после тренеровки , +фрукты вечером.

Nurik Isakov

Продолжай в том же духе

Виталий Ковязин

Неделю на фруктах поживи, будет сверхрельефный пресс.

Ел
Елышева

Жиросжигатели)

Миша Сергееи

так стоп! какие каги после пробежки? все что ты растратил ты тут же восполняешь углеводами... угли нужны после тренировки, но в очень малом количестве... 1 банан или пол стакана сока.... и пей много воды, вода ускоряет метаболизм