Anna Kovaleva-Miloradovich

Рельеф пресса появляется сам по себе, из-за чего это?

Раньше очень много занимался спортом, но эффекта не было совсем. А сейчас спустя около года рельеф пресса появляется сам по себе из-за чего это может быть?

Алексей Тумаков

похудел, уменьшился жировой слой на животе.

Марианна Александрова

напрягаете живот,часто скорей всего!

Артём

изза болезни какойто походу:)))))))))))))

Алексей

рельеф прямых мышц живота зависит в первую очередь от слоя подкожного жира в области пресса. даже если дрочить пресс каждый день по десятку подходов, а некоторый слой жира будет присутствовать, то ни о каком рельефе и речи быть не может.
и наоборот: если человек вообще не качает пресс специальными упражнениями, но достаточно "сухой", то пресс будет четко виден. Это потому, что мышцы пресса присутствуют у всех и в быту используется человеком довольно часто.

Евгения Мордакина

уменьшение жирового слоя