Солнечный Зайчик

пресс рельеф что нужно есть?

Подскажите пожалуйста, качаю пресс уже видны все 6 кубиков, что мне нужно есть что бы не растолстеть? и не заплыть жиром!

ь

Лёнушка

Пресс у дрища все равно что сиськи у толстой бабы. Так что набери массы зимой как следует, а весной сделай сушку и к след. лету будешь щеголять хорошим прессом. А вообще, сложные углеводы, много белка, овощи, всё желательно жареное или пареное. Важным моментом является дробное питание.

Александр Корташов

Аааа, скоро лето11!!! срочоно подакачтся!! 11 АА111!!
Пресс это не 6 кубиков, а когда талия стала на 3-5 см толще из-за мышц. Ну это ж не ваш метод, легче жЫр сбросить, чем как нормальный мужик нарастить мясо.

Валерия Антонова

Ничего... пресс это такая-же мышца как и остальные и ничего "особенного" для пресса ты в рацион не добавишь! Тем что ты будешь что-то жрать пресс не накачается! Я рекомендую хотя бы один месяц просто качать пресс, в интернете ооочень предостаточно полезных систем, статей и видео для этого.

pe
petrovalv

больше белка, меньше жиров