Виталий Куликов

Пресс.. . Подскажите, как можно придать рельеф прессу недели за одну-две? Ранее серьёзно спортом не увлекалась)

Какие все тут остроумные собрались

Юлия Хавроничева

в вашем возрасте нет.

Женя Пестова

можно вот так.. . :)))

Ол
Олег

заметно что не занималась. Глупый вопрос. Иди в спортзал и постоянно тренеруйся-качай пресс, а зачем скинь жирок)

Св
Светлана

возьми фломастер -нарисуй им на брюхе решетку-и вот тебе кубики

Ан
Анютка

минимум за полгода...

Remix Remix

Откуда появится рельеф, если там нет мышц и при этом есть жирок, от этих показателей зависит и такие смешные сроки, когда люди годами качают, а не просто делают движение тела без доп. нагрузки.