Нинок

Тут есть те, кто смог накачать пресс за неделю/две? Если да, то как?

Илья Белорус

чтобы накачать пресс, его просто нужно качать, никаких секретов нет, а вот чтобы его стало видно надо убрать подкожный жир с живота, это уже другой вопрос, для каждого индивидуальный, без изменения рациона питания не обойтись

Евгений

Здесь нету никого кто за неделю накачал прес. Нигде нету.

Андрей Гришин

вопрос, уровень: петросян! Просто иди в зал и качай пресс, убери подкожный жир, если таковой имеется, а если нуждаешься в нем (ты дрыщ) , то употребляй в организм белковую и углеводосодержащую пищу. .
Таких тут нет
За 1-3 месяца пресс становится твердым, 3-9 виден уже неплохо...

Катюха Маркова(Агуреева)

За неделю? Если тебе кто то предлагает купить программы, как начать ту или иную часть тела за неделю - две, то это бред
И вообще, если ты собирался подкачать пресс за неделю, и чтобы твой пресс нравился девкам, то ты ооочень сильно ошибаешься
Начинать готовиться к лету нужно с 1 сентября и ходить в зал, а не думать за неделю до начала лета, как бы избавиться от жира и подкачать пресс

Пресс надо брать и качать, и все. Секрета никакого нету

Павел Серебренников

думаю за 2 месяца можно если ты не сильно толстый)) )
Качай интенсивно пресс, ешь белки и больше ничего и воду не пей даже слюни выплёвуй 😄