Ан
Анастасия

как добиться рельефа у пресса?!

Лена Сиганова

Главным здесь является процент жира в твоём теле. Чтобы пресс был хорошо виден, нужно, чтобы жира в твоём теле было 10%, чем меньше - тем рельефнее будет пресс. Объем пресса и выполняемые упражнения играют уже второстепенную роль.
Добивайся низкой массовой доли жира в своём теле, качай пресс (забей на подъем ног в положении лёжа - это бесполезное упражнение) - будет тебе рельеф.