Анна Горшкова

Чтобы был виден пресс обязательно ли худеть или можно добиться результата упражнениями для пресса

говорят что пресс может и быть но под слоем жира )

Анастасия Чекаленкова

Люди качают пресс, не задумываясь о том, что нужно сначала убрать жировую прослойку, и получается у них кубики на животе. Чтобы убрать жировую прослойку нужно: лечь на спину (ноги прямые) и начинайте (в быстром темпе) подымать корпус, только подымайте на расстояние от пола 40-60 см ( при обычных скручиваниях Вы полностью корпус подымаете, а здесь Вам не нужно прям до ног (колен) касаться, достаточно на 40-60 см от пола, и очень быстро, главное дышите, а то сердце посадите от такой "сушки") . Делать нужно очень быстро. Если вы почувствуйте сильное жжение (естественно в области, так называемого пресса) , то Вы правильно делаете.

Евгений Зорин

Ага - как Солнце за тучами в дождливый день.
Оно где-то там светит, но его нифига не видно! )))

Светлана Смирнова

Что бы было видно, нужно уменьшить содержание подкожного жира. А пресс он есть у всех.

Сергей Овчеренко

И худеть и упражнение делать для максимального эффекта!

Татьяна Нечаева

Даже и не специальные предложения, а просто по чаще подходите к перекладине просто поболтаться или попробовать научиться делать подъём переворотом. Пока вы учитесь, вы вытянетесь и станете стройной и пропорциональной по своей фигуре.

Стас Горин

худеть но качать пресс.
процент жира уменьшиться и пресс будет виден.

Екатерина

Пресс будет, но поверх жирка) . Это очень некрасиво, поэтому лучше похудеть.

Евгений Шалов

на еру посмотри и узнаешь))

Антон Кузнецов

Нужно бегать трусцой много и каждый день, на диету сесть. И когда живот скинешь, то можно и пресс качать только не слазай с диеты и пробежек, а то живот обратно вернется.

Адам Ясаев

70% успеха - это правильное питание (включая правильное время приёма еды). Остальное - регулярные физнагрузки.