Роман Фадеев

Как лучше качать пресс, чтоб был максимальный рельеф? Качаю пресс, нуден тошковый совет

Варвара Павленко

Жир сжигается со всего тела одновременно. Рельеф на животе появится только тогда, когда жировая прослойка будет составлять менее 1 см. Так что делай кардио если ты жирный. Там бегай, мяча гоняй, туда-сюда. Жидкостей пей меньше. Кароч жир со всего тела одновременно сгоняется, с одного живота он не может уйти. Такие дела

Юлия Двуреченская

В принципе согнать с живота можно. Называется локальная сушка. Но она не сделает живот мегарельефным. До конца просто не сожжешь там, из за общего кол-во подкожного жира на теле. А так да, коммент выше правильный. Бегать, интенсивные тренки, скакалка.

Наташа Колесникова

1. пресс виден, когда процент жира в организме около 5% - т. е. надо просто худеть
2. заниматься ежедневно, если мышцы болят - через день

2. 5 подходов до отказа, если более 50 повторов, добавить отягощение

3. быстрых результатов и не жди