Светлана Яганина

как добиться рельефа мышц, не сильно "сушась"?

Андрей

Делай кардио. Но в первую очередь надо подкорректировать питание.

Тамара Яблонская

Увеличивай мышечную массу, чем больше мышцы те лучше они видны даже под слоем жира.

Владимир Вершинин

вы и не сушитесь так. то что вы видели это соревновательная форма. держится на 1-2 дня. без воды и тд
а вам кардио и диета. силовые

Александра Багишева

Очень много зависит от твоего строения тела. У каждого человека оно разное и наилучших результатов можно добиться только разработав индивидуальную программу с хорошим тренером.

Олег Орлов

занимаясь на рельеф летом, делая кардио не менее 30 минут и соблюдая диету

Сергей Платонов

никак, рельеф, это сушка, и добивается он на кухне

Мария Уткина

Сначала развить эти мышцы в течении многих лет пахоты, а потом работа на рельеф и диета. "Сушка" на всякий случай скажу по секрету: у профи и там всё совсем серьёзнее, а не как у обычных обывателей тр. залов.