ЕМ
Евгений Миронов

как сушить мышцы, или просто сделать красивый рельеф

BA
Black Angel

ну для начала мышцы не сушат, устраняют жировую прослойку над ними ( под кожей) Про воду это гонево непонятное . Пить надо как можно больше, но точнее сколько хочется Сушка и так огромный стресс для организма так как увеличевается активность тренеровок огранечение жидкости может привести к обезвоживанию и взвязи с этим вместе с жиром организм начнет хавать мышцы. Вообще что касается сушки - это принцип "потреблять энергии больше чем получаешь " т. е. жрать меньше чем тратишь, только тогда начнешь терять кг Считается что свыше 40 ккал на кг веса идет работа на массу 35 и менее - сушка
вот так и вычисляешь допустим 35 умножай на 90 и получишь свою дневную норму . далее набираешь в гугле Таблица колорийности и состовляешь свой рацион .
что касается тренеровок тренируйся по той же программе только снизь веса на 20 - 30 % чтобы не получить травму потому что сил не будет особенно после первой недели количество повторений увеличь до 12 - 18 так же добавь бег в целевой зоне пульса ( 220 уд, мин - свой возраст ) ставь его после тренировки .

Максим
Максим

Пить в 2 раза меньше, чем обычно ( для утоления жажды рекомендую пить маленькими глотками с перерывами в 30 сек. ) Ешь обезжиренный продукты, занимайся в спорт зале в Кофте теплой, чтобы потеть, забудь на время про протеины и гейнеры (если употребялешь)

Похожие вопросы
Что сначала лучше сделать? набрать массу или рельеф сделать?
что лучше принимать из спортивного питания для рельефа и набора мышц ..
Что такое сушить мышцы? как это сделать ???
Как лучше всего заниматься в тренажёрном зале на рельеф ну при этом и повышать немного массу мышц?
Что значит тренироваться на "массу мышц" и на "рельеф"? В чем их разница и результаты?
Как накачать пресс, сделать красивый рельеф?
Мышцы. Чем больше мышц, тем легче поднимать тяжести, или просто у мышцы больше выносливости?
Как сделать красивый рельеф пресса? пресс есть)
Вопрос тем, кто сушится или знающим людям. О проценте жира и мышц?
как добиться рельефа мышц, не сильно "сушась"?