Михаил Московченко

Скажите что нужно делать, есть чтоб добитса рельефа мышц????

Мне нефик фотошоп мне результат нужен

Я качяюсь бегаю занимаюсь спортом в общем

Ва
Василий

Сфоткайся и в фотошоп!

Сергей Устинов

специальные программы тренировок на рельеф +диета

Юлия Тищенко

ты еще ребенок и никакого рельефа у тебя быть не должно еще года 3.

Ло
Лола

качаться и бегать. а лучше спортом заняться, попробуй, говорят помогает

I G

тебе скок лет? ? для рельефа надо делать много повторений с не тяжёлым весом... и бег при наборе мышечной массы противопоказан.. сначало тогда бегай сбрасывай жир если есть и т. д. а потом иди качаться

Роман Филиппов

Качатся бегать как раз идеально. В чём проблема!? ! Сразу ничего не будет, год старательных тренировок и появится всё.

Аня Лазарева

Для начала, выучить более-менее Русский язык.

Константин Удаков

чтобы сделать рельеф, надо массу нарастить сначала

Мага Загиров

диета ключ + бег в помощ, на выходе рельеф

Мария

снизит количество потребляемых углеводов.

Наталья Шашурина

Для того чтобы был красивый рельеф нужно сначала мяса достаточно нарастить.