Серёжа Б

как добится рельефа мышц ( преса и рук ) ?

Валентинка

что сушить то собрался?

Rauka

что бы придать рельеф ты сначала накачай это в спорт зале годик другой походи а потом уже и о рельефе думать будешь

Шариков

Спорт, спорт, спорт и ещё раз спорт.

Ал
Алла

тоже самое что на массу только замени базовые упражнения изолирующими, сократи отдых между подходами, увеличь кол-во повторений до 20 и главное низкокалорийная диета. для лучшего эффекта можно добавить кардиоупражнения