Алексей Нестеров

Мышцы) Что делать? для быстрого роста мышц*? как добиться рельефности*?

Вася Петин

Заниматься, заниматься и заниматься, кушать правильно важно ещё,НО НИКОГДА НЕ ЖРИ ВСЯКОЙ ХУЙНИ ДЛЯ ПОХУДАНИЯ И РОСТА МЫШЦ. И нарабатывай не массу в качалке. Я вот занимаюсь Тайским боксом и результат охеренный.

Саша

Быстро ничего не получится ( только травмы из за спешки ) , надо долго тренится ( хотя бы пару лет ) , а поможет после тренировочный протеин .

Дима Павлов

Будь таким, какой ты есть!

Александр Денисов

сначала на массе, а потом сушка

Андрей

быстрый рост мышц это Рак!? качатся и питатся! когда накачаеш достаточно массы перейти на тренинг рельефа