Ирина Катаева

если есть сырые яйца и качаться мышцы будут быстрее рости?

Black And White Angel

их нужно тогда уж не просто есть а ПОГЛОЩАТЬ!!!!

Ко
Костя

ты так быстрее сальмонеллез подхватишь. ешь варённые

Ильгар Джабраилов

смотря с чем сравнивать

вообще яйца источник белков, диета должна состоять на 70% из углеводов и 30% из белков, так что каши также необходимы (как, впрочем, и остальные продукты питания)

з. ы. рАсти

Илья Балахнин

А причём мышцы, - яйца и будут расти быстрее!

Ми
Михаил

Нужен не только белок, но и кальций, и фосфор и витамины. А вообще, если печень здоровая, то можно раз в месяц делать укол "Омнадрен" это мужской гормон тестостерон свободно продается в аптеке, о него кости становятся более твёрдыми и мышцы быстрее нарастают, но нужно знать меру, что бы не превратиться в гориллу.

Дмитрий

Миф ебаный подкожный стереотип, можно пить только перепиленные в больших количествах без вреда для здоровья, а куриные опасно!

Дмитрий Грязнов

Ну если в больницу захотелось, то пей. И да такого маразма доходить не нужно, как будто профессионал какой-нибудь. Просто соблюдай режим и все.

Роман Данилов

Будет расти сальмонеллез. Кстати, в яичном желтке содержится 50 % жира.