Светлана Козаченко

Будут ли мышцы качаться в этом случае? (см пояснения)

Я немножко полноват и решил похудеть, урезал питание из 3 двух раз в день, будут ли мышцы качаться в этом случае?

Сергей

нет конечно, просто не есть это тебе не дело, спортом займись, бегай по утрам

Юлия Тихонова

для роста мышц нужен избыток калорий, для похудения недостаток.

Даже самые опытные качки, при самом идеальном раскладе, во время сушки не могут сохранить всю мышесную массу, не говоря уже о росте))

Анюточка

Конечно же нет

Alekc Murahow

нет, для накачки требуется много калорий, и частый прием пищи. С 2-х разовым питанием как минимум разрушишь имеющиеся мышцы.

Светлана Калёнова

много читайте о "сушка в бодибилдинге"

Сергей Тычков

Любое взаимодействие со штангой приводит к тренировки мышечных тканей! Глав но правильно начать!

Наталья

сокращение в питании, не спорт. Можно покачать пресс, делать разнообразные упражнения, в том случае будут качаться и мышцы и похудеете:)

Aston Martin

набор массы и похудение -это две противоположные вещи, как одновременно нажимать на газ и тормоз.

Геннадий Терентев

купи еще учебник игры на скрипке и через месяц Паганини станешь

Бакмурат Сулайманов

нет, будет убираться жир, и малость мышц сгорит тоже.