Feodor Login-Off

Хорошо ли будут развиваться мышцы, если, по моей программе получается, что каждая мышца будет качаться через 9 дней?

То есть получается
пн. грудные
ср. спина
пят. ноги, плечи
воскр. руки
потом, понед. и вт. отдых и потом заново.

Чтобы каждая мышца отдохнула.

Fe
Fedya

ерунда какая-то если честно, связи с тем, что практически все упражения базовые затрагивают не одну мышечную группу, к примеру как ты хочешь делать спину, без становой, а ведь становая ещё и ноженьки качает.
пн внутренний бицепс+плечи
ср грудь и трицепс
пт спина и внешний бицепс
воскр приясд
интервал между мыщцами будет неделя ( между крупными)

Анна Рыжкова

тут надо смотреть по себе. каждому своё. раньше я тренировался 3-4 дня в неделю ничего не шло. сейчас года 3 я тренируюсь 6 дней в неделю. результатом очень доволен. главное попробовать много вариантов и выбрать для себя самый лучший. конечно на это может год уйти. но потом результат не заставит себя ждать.

Артём Леонтьев

пробуй так-1 день) бедра+голень.
2 день) грудь, трицепс, дельты.
3)спина. бицепс, трапеция.