Ka
Kaina

хорошо ли будут развиваться плечи если качать их со спиной

в один день

Лана Беликова

не совсем - т. к. и плечи и спина - достаточно - большие мышцы не желательно качать их в один день. со спиной лучше качать что то из рук - бицуху или трицепс. а плечи в отдельный день - т. к. плечи это 3 разных пучка - и надо делать по 2 упражнения на каждый. итого 6 упражнений.

Николай Вавилов

Думаю да нормально, я виде людей которые качают спина+плечи ни сказать что дрищи, но я качаю их с ногами))

Татьяна Карих

Кому как удобно. Я и многие знакомые качают руки-плечи (в смысле дельты).

Лидия Рослая

Да, сначала плечи, потом спину. Если акцент на них, 3 упражнения на них и 2 упражнения на спину.