Максим Траченко

Внутри. сегодня качаю спину, можно будет после завтра качать ноги - плечи, просто при качании спины плечи тоже работают.

I?
Irina ????????????????

Грудь-плечо, спина-руки, ноги. Простая схема, существуют профессиональные.

Игорь Игоревич

при качании спины у вас работают плечи???? странно. плечи качаються махами или подъемами - а спина тягами - и как они могут одновременно качаться????

Marina Zamulko

При тренировке спины работают задняя дельта в основном, ну косвенно средняя. Я давно уже делю, с грудью переднюю дельту, со спиной средняя и задняя и нормально.