Юрий Савчук

Тренировки! Здравствуйте! Подскажите, можно ли сначала качать плечи, потом ноги, а потом опять плечи?

Все это в одну тренировку!

Дмитрий Глущенко

Конечно, почему бы и нет? Хотя я предпочитаю тренировки на все виды мышц, типа пилатеса.

Максим Заводсков

Я не понимаю логики. Объясни в чем прикол такой тренировки? Как правило, сначала идут крупные массивы мышц, а потом маленькие, поэтому идеальным вариантом будет в начале тренировки сделать ноги, а в конце плечи.

На
Надежда

можно, только зачем?

Лю
Любовницу

ну если хочешь что б прогресса не было то канешно можно) , добавь туда еще бицепс, трицепс и гдудь добавь, и вообще зачем ноги качать? они сами качаються когда ходишь, это шутка
нет смыслка качать так как ты сказал сначала идет присед, потом дальше упражнение на ноги а потом плечи и первое упражнение на плечи это армейский штанга стоя или армейский гантелями сидя.. , чередуй эти упражнения, вот хапомню это глубокую мысыль)))