Наташа Никифорова

Я вчера качал ( ноги ) , могу ли я сегодня качать ( грудь, трицепчс и плечи ) ?

Нет возможности ходить через день и я хожу два дня поочерёдно тоесть понедельник ( ноги ) , вторник ( спина, грудь, плечи и трицепс ) и четверг ( спина и бицепс )..
Правильно ли это? и что посоветуйте ?

Ой во вторник я спину не качаю.. ошибся

С С

можно, но програма у тебя убитая очень сильно)
понедельник среда пятница на много лутше)
ну под твою програму могу посоветывать лутше так:
понидельник сина бицепс
ворник грудь плечи трицепс
четверг ноги
пятница чередуй грудак плечи трицепс и спину бицепс
бля ваще убитая программа я голову себя сломал пока предумал)

Андрей Тиранин

Да конечно можно! Но я бы посоветовал качять все сразу в один день что бы нагрузка распределялась по всему телу)) )

Виталий Гинейко

качай все подряд по среднему, через время приобретешь дополнительные лошадиные силы!

Вероника Ревуцкая

нормальная программа! занимайся!

Сергей

попробуй так:
понедельник - ноги+ бицепс
вторник - грудь+плечи
четверг - спина+трицепс