Дмитрий Головкин

правда что для бокса надо качать, руки, грудь, плечи и пресс ?

Аленка Леонтьева

для бокса тебе нужен только два, удар и реакция (для уклонов)
реакцию можно улучшить с помощью спарингов .

а удар увеличить можно многим способом, я пользуюсь одним, держи гантелей 1-2 кг (для начала даже можно меньше 1 кг ) и бей грушу, тренируйся так, и будет у тебя удар в руке

Наиля Григорьева

А еще ноги, спину, и не плохо бы шею. А так - правда.

Оксана Мерзликина

яйца не забыл?
удар начинаеться с ног, потом с разворота корпуса и только потом включаються руки.

хороший тот баксер который много приседает.

Олег Игнатов

качать надо основные мышцы тела-разибатели рук ног туловища!

Grimme Gray

для бокса нужно качать спину ноги и пресс