Андрей Сербин

Можна ли качать грудь с руками и плечи со спиной?

Одну тренировку делаю грудь с трицепсом и бицепсом, а следующую тренировку плечи со спиною. Можна ли так делать?

Олег

легче разбить на 3 тренировки, отжимания так то задействуют эти группы мышьц

Сергей Лебедев

если у тебя так все растет то можно- в железном спорте нет одинаковых рецептов работающих универсально- что хорошо одному вряд ли подойдет всем- поэтому и подход тут строго индивидуальный

Илья

да, норм, ноги добавь к плечам со спиной, чтобы полноценней было

Ольга Барышникова

Берешь 5 килограммовую кувалду и на работу. Денег заработаешь и накачаешься. Одни плюсы.. .

Р;
Рост ;-)

нет, можно так:
грудь с трицепсом
спину с бицепсом
плечи с ногами.
остольное сам подберёшь думаю....

Геннадий Артёмов

нет.
понедельник - грудь и бицепс
среда - спина трицепс
пятница - плечи

раскажу почему.
в 1 день надо качать большую мышцу и малельнкую.
а плечи надо качать вообще отдельно. т. к. это мышцы которые постоянно испытывают нагрузки в жизни и в зале их нагрузить очень тяжело. я плечи качаю 3 часа в пятницу.